Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

РАСПИСАНИЕ

Предварительная запись обязательна тел. 8 (033) 3-491-491

Вы можете выбрать зал и вид тренировок который Вас интересует. 
Актуальное расписание уточняйте, пожалуйста,  у администраторов или в нашем инстаграмме #deltafitbrest

  • ЗАЛ №1

    x
    ABS
    BODY SCULPT
    BODY SLIM
    BODY SLIM LIGHT
    BODY SLIM КРУГОВАЯ
    FULL BODY
    Fitness Mix
    KIDS FIT
    MIND BODY
    PILATES
    PILATES Т/ЗАЛ
    Step interval
    YOGA
    СТРЕТЧИНГ
    СТАТИКА СТРЕТЧИНГ
    ТАБАТА
    Табата
    ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТР.
    ЭФФЕКТИВНАЯ ГИБКОСТЬ
    Здоровая спина
    ЗУМБА
    УМНОЕ ТЕЛО
     
    ПОНЕДЕЛЬНИК
    • 10:30 - 11:30
      ЗУМБА

      НАТАЛЬЯ

    • 11:30 - 12:30
      ЭФФЕКТИВНАЯ ГИБКОСТЬ

      НАТАЛЬЯ

    • 18:00 - 19:00
      BODY SLIM

      ЮЛИЯ C.

    • 20:00 - 21:00
      PILATES

      ТАТЬЯНА

    ВТОРНИК
    • 18:00 - 19:00
      BODY SLIM

      АННА

    • 19:00 - 20:00
      Fitness Mix

      НАТАЛЬЯ, КСЕНИЯ, АЛЕКСЕЙ

    • 20:00 - 21:00
      СТРЕТЧИНГ

      ЕГОР

    СРЕДА
    • 10:30 - 11:30
      УМНОЕ ТЕЛО

      ВЕРОНИКА

    • 17:00 - 18:00
      Табата

      ОЛЬГА

    • 18:00 - 19:00
      BODY SLIM

      ЮЛИЯ С.

    • 19:00 - 20:00
      Step interval

      ОЛЬГА

    • 20:30 - 21:30
      УМНОЕ ТЕЛО

      ВЕРОНИКА

    ЧЕТВЕРГ
    • 10:30 - 11:30
      ЗУМБА
    • 11:30 - 12:30
      ЭФФЕКТИВНАЯ ГИБКОСТЬ
    • 18:00 - 19:00
      BODY SLIM

      АННА

    • 19:00 - 20:00
      Fitness Mix

      НАТАЛЬЯ, КСЕНИЯ, АЛЕКСЕЙ

    • 20:00 - 21:00
      СТРЕТЧИНГ
    ПЯТНИЦА
    • 09:00 - 10:00
      PILATES

      ТАТЬЯНА

    • 19:00 - 20:00
      BODY SLIM

      АННА

    • 20:00 - 21:00
      СТРЕТЧИНГ

      ЮЛЯ П

    • 21:00 - 22:00
      PILATES

      ТАТЬЯНА

    СУББОТА
    • 10:00 - 11:00
      YOGA

      ЕВГЕНИЙ

    • 11:00 - 12:00
      УМНОЕ ТЕЛО

      ВЕРОНИКА

    • 14:00 - 15:00
      YOGA

      Юлия К

    • 16:00 - 17:00
      Здоровая спина

      АЛЕНА

    • 17:30 - 18:30
      ЗУМБА

      НАТАЛЬЯ

    • 18:30 - 19:30
      ЭФФЕКТИВНАЯ ГИБКОСТЬ
    ВОСКРЕСЕНЬЕ
    • 10:00 - 11:00
      YOGA

      ЕВГЕНИЙ

    • 12:00 - 13:00
      СТАТИКА СТРЕТЧИНГ

      ЕГОР

    • 13:00 - 14:00
      PILATES

      ТАТЬЯНА

    • 14:00 - 15:00
      Fitness Mix
    • 15:00 - 16:00
      ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТР.

      ЕКАТЕРИНА

    • 16:00 - 17:00
      Step interval

      Ольга

    • 17:00 - 18:00
      Табата

      Ольга

  • ЗАЛ №2

    x
    ABS
    ACTIVE FITNES
    BODY SCULPT
    EXOTIC POLE
    FLEXIBILITY
    FULL BODY
    Fitness Mix
    KIDS FIT
    MIND BODY
    PILATES
    POLE DANCE
    POLE SPORT
    Step interval
    TRX
    YOGA
    СТРЕТЧИНГ
    СТЕП СИЛА
    СТАТИКА СТРЕТЧИНГ
    СИЛОВАЯ
    ДЕТСКАЯ ГИМНАСТИКА
    КРУГОВАЯ
    Здоровая спина
    ЗУМБА
    УМНОЕ ТЕЛО
     
    ПОНЕДЕЛЬНИК
    • 8:00 - 9:00
      TRX

      ИВАН(мини-группа)

    • 10:00 - 11:00
      СИЛОВАЯ

      ВЕРОНИКА

    • 17:30 - 18:30
      FLEXIBILITY

      МАРИЯ

    • 18:30 - 19:30
      POLE SPORT

      МАРИЯ

    • 19:30 - 20:30
      MIND BODY

      ЮЛИЯ П.

    • 20:30 - 21:30
      СИЛОВАЯ

      ВЕРОНИКА

    ВТОРНИК
    • 9:00 - 10:00
      СТРЕТЧИНГ

      ЕГОР

    • 17:30 - 18:30
      ЗУМБА

      НАТАЛЬЯ

    • 18:30 - 19:30
      EXOTIC POLE

      ЮЛИЯ

    • 19:30 - 20:30
      СТРЕТЧИНГ

      ЮЛЯ П

    • 20:30 - 21:30
      YOGA

      ЕВГЕНИЙ

    СРЕДА
    • 8:00 - 9:00
      TRX

      ИВАН(мини-группа)

    • 10:00 - 11:00
      СТРЕТЧИНГ

      ЮЛИЯ П.(мини-группа)

    • 17:30 - 18:30
      PILATES
    • 18:30 - 19:30
      СТРЕТЧИНГ

      ЮЛИЯ П.(мини-группа)

    • 19:30 - 20:30
      TRX

      ИВАН(мини-группа)

    • 20:30 - 21:30
      YOGA

      ЮЛИЯ К.

    ЧЕТВЕРГ
    • 9:00 - 10:00
      СТРЕТЧИНГ

      ЕГОР

    • 17:30 - 18:30
      POLE SPORT

      МАРИЯ

    • 18:30 - 19:30
      FLEXIBILITY

      МАРИЯ

    • 19:30 - 20:30
      POLE SPORT

      МАША

    • 20:30 - 21:30
      YOGA

      ЕВГЕНИЙ

    ПЯТНИЦА
    • 17:30 - 18:30
      Здоровая спина

      АЛЕНА

    • 18:30 - 19:30
      TRX

      ИВАН(мини-группа)

    • 19:30 - 20:30
      FULL BODY

      ОЛЬГА

    • 20:30 - 21:30
      КРУГОВАЯ

      ВЕРОНИКА

    СУББОТА
    • 10:00 - 11:00
      СТРЕТЧИНГ

      ЮЛИЯ П.(мини-группа)

    • 15:00 - 16:00
      TRX

      ИВАН(мини-группа)

    ВОСКРЕСЕНЬЕ
    • 13:00 - 14:00
      ДЕТСКАЯ ГИМНАСТИКА

      СВЕТЛАНА

    • 14:00 - 15:00
      ABS

Фитнес центр Дельта Брест

Фитнес-центр "Дельта":

пн-пт 07:00 - 23:00 | сб-вс 09:00 - 21:00
г. Брест, ул. Гоголя 65, 2 этаж
Тел: +375 (33) 3-491-491

Дельта в социальных сетях:

Дельта на facebook Дельта в контакте Дельта в instagram

Яндекс.Метрика