РАСПИСАНИЕ

Предварительная запись обязательна по тел.: +375 (33) 3-491-491 или записаться в приложении.

Вы можете выбрать зал и вид тренировок который вас интересует. 
Актуальное расписание уточняйте, пожалуйста,  у администраторов или в нашем инстаграмме @deltafit.brest

  • ЗАЛ №1

    ВСЕ ВИДЫ
    ABS
    Body Sculpt
    Body Slim
    FIT MIX
    ZUMBA
    Силовая
    Фитбол
    Фитбол с резинками
    Фитнес с резинками
    Функц. тренинг
    Степ-интервал
    Стретчинг
    Пилатес
    Пилатес INTENSIVE
    Мини-группа в ТЗ
    Круговая
    Умное тело
    Йога
     
    ПОНЕДЕЛЬНИК
    • 09:30 - 10:30
      Фитнес с резинками

      АНАСТАСИЯ

    • 18:00 - 19:00
      Body Sculpt

      ЮЛИЯ С

    • 19:00 - 20:00
      Пилатес INTENSIVE

      ТАТЬЯНА

    • 20:00 - 21:00
      Силовая

      ВЕРОНИКА

    ВТОРНИК
    • 09:00 - 10:00
      Стретчинг

      ЕГОР

    • 16:00 - 17:00
      Мини-группа в ТЗ

      ЮЛИЯ С

    • 18:00 - 19:00
      Body Slim

      ЮЛИЯ Б

    • 19:00 - 20:00
      Body Slim

      АННА (круговая)

    • 20:00 - 21:00
      Стретчинг

      ЕГОР

    СРЕДА
    • 09:30 - 10:30
      Фитбол

      АНАСТАСИЯ

    • 18:00 - 19:00
      Body Sculpt

      ЮЛИЯ С

    • 19:00 - 20:00
      Пилатес

      ТАТЬЯНА

    • 20:00 - 21:00
      Умное тело

      ВЕРОНИКА

    ЧЕТВЕРГ
    • 09:00 - 10:00
      Стретчинг

      ЕГОР

    • 16:00 - 17:00
      Мини-группа в ТЗ

      ЮЛИЯ С

    • 18:00 - 19:00
      Body Slim

      ЮЛИЯ Б

    • 19:00 - 20:00
      Степ-интервал

      ВИКТОРИЯ К

    • 20:00 - 21:00
      Стретчинг

      ЕГОР

    ПЯТНИЦА
    • 09:30 - 10:30
      Фитнес с резинками

      АНАСТАСИЯ

    • 17:00 - 18:00
      Body Sculpt

      ЮЛИЯ С

    • 18:00 - 19:00
      Body Slim

      АННА К (круговая)

    • 19:00 - 20:00
      Пилатес INTENSIVE

      ТАТЬЯНА

    • 20:00 - 21:00
      Круговая

      ВЕРОНИКА

    СУББОТА
    • 11:00 - 12:00
      Функц. тренинг

      ОЛЬГА Н

    • 12:30 - 13:30
      Body Slim

      ЮЛИЯ Б (степ)

    • 13:30 - 14:30
      FIT MIX

      НАТАЛЬЯ Х

    • 15:00 - 16:00
      ZUMBA

      ОЛЬГА А

    • 16:00 - 17:00
      Степ-интервал

      ВИКТОРИЯ К

    ВОСКРЕСЕНЬЕ
    • 10:00 - 11:00
      Йога

      ЕВГЕНИЙ

    • 11:00 - 12:00
      Фитбол с резинками

      АНАСТАСИЯ

    • 12:00 - 13:00
      Body Slim

      АННА К (круговая)

    • 13:00 - 14:00
      Пилатес INTENSIVE

      ТАТЬЯНА

    • 14:00 - 15:00
      ABS

      ЕГОР

  • ЗАЛ №2

    ВСЕ ВИДЫ
    Body Slim
    Exotik Pole PRO
    Exotik Pole (нач.)
    FIT MIX
    Pole Sport
    Фитнес-ланч
    Фитнес ACTIVE
    Функц. тренинг
    Статика стретчинг
    Стретчинг
    Пилатес
    Пилатес PLUS
    ЗДОРОВАЯ СПИНА
     
    ПОНЕДЕЛЬНИК
    • 12:00 - 13:00
      Фитнес-ланч

      Ирина

    • 17:30 - 18:30
      Фитнес ACTIVE

      Виктория К

    • 18:30 - 19:30
      FIT MIX

      Наталья Х

    • 19:30 - 20:30
      ЗДОРОВАЯ СПИНА

      Ирина

    ВТОРНИК
    • 9:00 - 10:00
      Body Slim

      Юлия Б

    • 17:30 - 18:30
      Pole Sport

      Мария **

    • 18:30 - 19:30
      Стретчинг

      Юля П

    • 19:30 - 20:30
      Exotik Pole PRO

      Юлия Певцова 

    • 19:30 - 20:30
      Exotik Pole (нач.)

      Юлия Певцова 

    СРЕДА
    • 10:00 - 11:00
      Стретчинг

      ЮЛИЯ П (мини-группа)

    • 17:30 - 18:30
      FIT MIX
    • 18:30 - 19:30
      Стретчинг

      Юлия П (мини-группа)

    • 19:30 - 20:30
      ЗДОРОВАЯ СПИНА

      Ирина

    ЧЕТВЕРГ
    • 9:00 - 10:00
      Body Slim

      Юлия Б

    • 12:00 - 13:00
      Фитнес-ланч

      Ирина

    • 19:30 - 20:30
      Стретчинг

      Юля П

    • 20:30 - 21:30
      Pole Sport

      Юлия Певцова

    ПЯТНИЦА
    • 17:30 - 18:30
      ЗДОРОВАЯ СПИНА

      Алена

    • 18:30 - 19:30
      Функц. тренинг

      Ольга Н

    • 19:30 - 20:30
      Exotik Pole (нач.)

      Юлия Певцова 

    • 20:30 - 21:30
      Exotik Pole PRO

      Юлия Певцова 

    СУББОТА
    • 10:00 - 11:00
      Стретчинг

      ЮЛИЯ П (мини-группа)

    • 13:30 - 14:30
      Пилатес

      Юлия Б 

    • 14:30 - 15:30
      Пилатес PLUS

      Юлия Б (мини-группа мужчины)

    • 16:00 - 17:00
      ЗДОРОВАЯ СПИНА

      Алена

    ВОСКРЕСЕНЬЕ
    • 12:00 - 13:00
      Статика стретчинг

      Егор

    • 13:00 - 14:00
      Функц. тренинг

      Ольга Н

  • ЗАЛ №3

    ВСЕ ВИДЫ
    Dance Fit
    Make Body
    ZUMBA
    Функц. тренинг
    Коррекция осанки у детей
    ЗДОРОВАЯ СПИНА
    Йога
     
    ПОНЕДЕЛЬНИК
    • 17:30 - 18:30
      ZUMBA

      Ольга А

    • 18:30 - 19:30
      Make Body

      Ольга Н

    ВТОРНИК
    • 17:30 - 18:30
      ЗДОРОВАЯ СПИНА

      Алена

    • 18:30 - 19:30
      Функц. тренинг

      Ольга Н

    • 19:30 - 20:30
      Йога

      Евгений

    СРЕДА
    • 10:00 - 11:00
      Коррекция осанки у детей

      Светлана

    • 17:30 - 18:30
      ZUMBA

      Ольга А

    • 18:30 - 19:30
      Make Body

      Ольга Н

    • 20:00 - 21:00
      Dance Fit

      Виктория Ковальчук

    ЧЕТВЕРГ
    • 17:30 - 18:30
      Коррекция осанки у детей

      Светлана

    • 18:30 - 19:30
      ЗДОРОВАЯ СПИНА

      Алена

    • 19:30 - 20:30
      Йога

      Евгений

    ПЯТНИЦА
    • 17:30 - 18:30
      ZUMBA

      Ольга А

    СУББОТА
    • 10:30 - 11:30
      Йога

      Евгений

    • 12:00 - 13:00
      Dance Fit

      Виктория Ковальчук

    ВОСКРЕСЕНЬЕ

Фитнес центр Дельта Брест

Фитнес-центр "Дельта":

пн-пт 07:00 - 23:00 | сб-вс 09:00 - 21:00
г. Брест, ул. Гоголя 65, 2 этаж
Тел: +375 (33) 3-491-491

Дельта в социальных сетях:

Дельта на facebook Дельта в контакте Дельта в instagram

Яндекс.Метрика