Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

РАСПИСАНИЕ

Предварительная запись обязательна тел. 8 (033) 3-491-491

Вы можете выбрать зал и вид тренировок который Вас интересует. 
Актуальное расписание уточняйте, пожалуйста,  у администраторов или в нашем инстаграмме #deltafitbrest

  • ЗАЛ №1

    x
    ABS
    BODY SCULPT
    BODY SLIM
    BODY SLIM LIGHT
    BODY SLIM КРУГОВАЯ
    FULL BODY
    HeelsDance
    KIDS FIT
    PILATES
    PILATES Т/ЗАЛ
    Step interval
    YOGA
    СТРЕТЧИНГ
    СТАТИКА СТРЕТЧИНГ
    Табата
    ФУНКЦИОНАЛ ТР.
    ЭФФЕКТИВНАЯ ГИБКОСТЬ
    ГИМНАСТИКА 55
    ЗУМБА
    УМНОЕ ТЕЛО
     
    ПОНЕДЕЛЬНИК
    • 10:30 - 11:30
      ЗУМБА

      НАТАЛЬЯ

    • 11:30 - 12:30
      ЭФФЕКТИВНАЯ ГИБКОСТЬ

      НАТАЛЬЯ

    • 16:00 - 17:00
      ГИМНАСТИКА 55

      ЮЛИЯ С.

    • 17:00 - 18:00
      FULL BODY

      ЮЛИЯ С.

    • 18:00 - 19:00
      BODY SLIM

      ЮЛИЯ Б

    • 19:00 - 20:00
      BODY SLIM

      ЕКАТЕРИНА

    • 20:00 - 21:00
      PILATES

      ТАТЬЯНА

    ВТОРНИК
    • 09:30 - 10:30
      BODY SLIM
    • 16:00 - 17:00
      FULL BODY

      ЮЛИЯ С.

    • 17:00 - 18:00
      BODY SLIM LIGHT

      ЮЛИЯ С

    • 18:00 - 19:00
      BODY SLIM

      ЮЛИЯ Б

    • 19:00 - 20:00
      BODY SLIM

      Анна

    • 20:00 - 21:00
      СТРЕТЧИНГ

      ЕГОР

    • 21:00 - 22:00
      HeelsDance

      КАРИНА

    СРЕДА
    • 10:00 - 11:00
      УМНОЕ ТЕЛО

      ВЕРОНИКА

    • 17:00 - 18:00
      Табата

      ОЛЬГА

    • 18:00 - 19:00
      BODY SLIM

      ЮЛИЯ Б

    • 19:00 - 20:00
      Step interval

      ОЛЬГА

    • 20:30 - 21:30
      УМНОЕ ТЕЛО
    ЧЕТВЕРГ
    • 09:30 - 10:30
      BODY SLIM
    • 10:30 - 11:30
      ЗУМБА
    • 11:30 - 12:30
      ЭФФЕКТИВНАЯ ГИБКОСТЬ
    • 16:00 - 17:00
      ГИМНАСТИКА 55
    • 18:00 - 19:00
      BODY SLIM

      ЮЛИЯ Б

    • 19:00 - 20:00
      BODY SLIM

      Анна

    • 20:00 - 21:00
      СТРЕТЧИНГ
    ПЯТНИЦА
    • 09:00 - 10:00
      PILATES

      ТАТЬЯНА

    • 10:00 - 11:00
      YOGA

      Юлия К

    • 17:00 - 18:00
      BODY SLIM LIGHT

      ЮЛИЯ С

    • 18:00 - 19:00
      BODY SLIM

      Юлия С

    • 19:00 - 20:00
      СТРЕТЧИНГ

      ЮЛЯ П

    • 20:00 - 21:00
      PILATES

      ТАТЬЯНА

    • 21:00 - 22:00
      HeelsDance

      КАРИНА

    СУББОТА
    • 10:00 - 11:00
      YOGA

      ЕВГЕНИЙ

    • 11:00 - 12:00
      УМНОЕ ТЕЛО

      ВЕРОНИКА

    • 12:30 - 13:30
      BODY SLIM

      ЮЛИЯ Б

    • 14:00 - 15:00
      YOGA

      Юлия К

    • 17:30 - 18:30
      ЗУМБА

      НАТАЛЬЯ

    • 18:00 - 19:00
      ЭФФЕКТИВНАЯ ГИБКОСТЬ

      НАТАЛЬЯ

    ВОСКРЕСЕНЬЕ
    • 10:00 - 11:00
      YOGA

      ЕВГЕНИЙ

    • 12:00 - 13:00
      СТАТИКА СТРЕТЧИНГ

      ЕГОР

    • 13:00 - 14:00
      PILATES

      ТАТЬЯНА

    • 14:00 - 15:00
      ABS

      ЕГОР

    • 15:00 - 16:00
      ФУНКЦИОНАЛ ТР.

      ЕКАТЕРИНА

    • 17:00 - 18:00
      Step interval

      Ольга

    • 18:00 - 19:00
      Табата

      Ольга

  • ЗАЛ №2

    x
    ABS
    ACTIVE FITNES
    BODY SCULPT
    EXOTIC POLE
    FLEXIBILITY
    FULL BODY
    KIDS FIT
    MIND BODY
    PILATES
    POLE DANCE
    POLE SPORT
    Step interval
    TRX
    YOGA
    СТРЕТЧИНГ
    СТЕП СИЛА
    СТАТИКА СТРЕТЧИНГ
    СИЛОВАЯ
    ДЕТСКАЯ ГИМНАСТИКА
    КРУГОВАЯ
    ЗУМБА
    УМНОЕ ТЕЛО
     
    ПОНЕДЕЛЬНИК
    • 8:00 - 9:00
      TRX

      ИВАН

    • 10:00 - 11:00
      СИЛОВАЯ

      ВЕРОНИКА

    • 17:30 - 18:30
      FLEXIBILITY

      МАРИЯ

    • 18:30 - 19:30
      POLE SPORT

      МАРИЯ

    • 19:30 - 20:30
      MIND BODY

      ЮЛИЯ П.

    • 20:30 - 21:30
      СИЛОВАЯ

      ВЕРОНИКА

    ВТОРНИК
    • 9:00 - 10:00
      СТРЕТЧИНГ

      ЕГОР

    • 10:00 - 11:00
      YOGA

      Юлия К

    • 17:30 - 18:30
      ЗУМБА

      НАТАЛЬЯ

    • 18:30 - 19:30
      EXOTIC POLE

      ЮЛЯ

    • 19:30 - 20:30
      СТРЕТЧИНГ

      ЮЛЯ П

    • 20:30 - 21:30
      YOGA

      ЕВГЕНИЙ

    СРЕДА
    • 8:00 - 9:00
      TRX
    • 10:00 - 11:00
      СТРЕТЧИНГ

      ЮЛИЯ П.(мини-группа)

    • ЮЛИЯ П.(мини-группа)

    • 17:30 - 18:30
      PILATES

      ТАТЬЯНА

    • 18:30 - 19:30
      СТРЕТЧИНГ

      ЮЛИЯ П.(мини-группа)

    • 19:30 - 20:30
      TRX

      ИВАН

    • 20:30 - 21:30
      YOGA

      Юлия К

    ЧЕТВЕРГ
    • 9:00 - 10:00
      СТРЕТЧИНГ

      ЕГОР

    • 17:30 - 18:30
      POLE SPORT

      МАША

    • 18:30 - 19:30
      FLEXIBILITY

      МАША

    • 19:30 - 20:30
      POLE SPORT

      МАША

    • 20:30 - 21:30
      YOGA

      ЕВГЕНИЙ

    ПЯТНИЦА
    • 17:30 - 18:30
      TRX

      ИВАН

    • 18:30 - 19:30
      TRX

      ИВАН

    • 19:30 - 20:30
      FULL BODY

      ОЛЬГА

    • 20:30 - 21:30
      КРУГОВАЯ

      ВЕРОНИКА

    СУББОТА
    • 10:00 - 11:00
      СТРЕТЧИНГ

      ЮЛИЯ П.(мини-группа)

    • 15:00 - 16:00
      TRX
    ВОСКРЕСЕНЬЕ
    • 13:00 - 14:00
      ДЕТСКАЯ ГИМНАСТИКА

      СВЕТЛАНА

пн-пт 07:00 - 23:00 | сб-вс 09:00 - 21:00
г. Брест, ул. Гоголя 65, 2 этаж
Тел: +375 (33) 3-491-491

Яндекс.Метрика